rus-linux.net - Виртуальная энциклопедия "Linux по-русски"

Ссылки на веб ресурсы о Linix

rus-linux.net - Виртуальная энциклопедия "Linux по-русски"

Сообщение admin » 24 авг 2011, 11:40

rus-linux.net - "Виртуальная энциклопедия "Linux по-русски". Cайт был создан в ноябре 1999 года как систематизированный каталог ссылок на русскоязычную документацию по операционной системе Линукс, доступную через Интернет. Здесь можно найти ссылки практически на все, что было опубликовано в Интернет с ноября 1999 года.

Кроме Каталога ссылок на сайте имеется "Библиотека", в которой собираются книги, HOWTO и статьи на русском языке, посвященные ОС Linux. Ну, и естественно, я выкладываю на сайте все свои статьи (с некоторой задержкой, если они первоначально публикуются в других изданиях или на других сайтах).

В течение 4 лет я вел этот сайт в одиночку. В декабре 2003 г. была сделана попытка сформировать команду поддержки сайта и превратить сайт из персональной странички В.Костромина в коллективный ресурс. Мне удалось найти несколько добровольных помощников, которые согласились участвовать в наполнении сайта. Некоторые из них создали на сайте свои персональные странички : Д.Колисниченко, А.Стахнов, Р. Сузи, В.Лопатин, Е.Беленков, И.Зенков
admin
Администратор

Вернуться в Linux в интернете